Суббота, Сентябрь 26, 2020
Сведения об OO Документы Локальные акты

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2019-2022 ГОДЫ

Приказ "Об утверждении локальных актов"

Положения:

3.1 Локальные нормативные акты, регламентирующие  права и обязанности  участников образовательного процесса:

3.2 Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию образовательной деятельности:

3.3 Локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность органов общественного самоуправления:

3.4 Локальные нормативные акты, регламентирующие порядок работы со школьной документацией

3.5 Локальные нормативные акты, регламентирующие методическую работу педагогов, исследовательскую деятельность обучающихся:

3.6.Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию внутришкольного контроля и оценки качества образования:

3.7 Локальные нормативные акты, регламентирующие доступ  в сеть интернет:

3.8 Локальные нормативные акты, регламентирующие хозяйственную  ОО:

положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели (или учебного года)  с учетом количества часов по учебному плану, специальности и квалификации работы; положение о порядке организации питания обучающихся.