Вторник, Март 02, 2021
Сведения об OO Документы Услуги Муниципальные услуги

Муниципальные услуги в области образования в электронном виде, предоставляемые
МБОУ "Лянторская СОШ №4"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги:

1.Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных  организациях.

Ознакомиться с документами школы

Отправить заявление по e-mail

2.Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

Ознакомиться с документами школы

Отправить заявление по e-mail

3.Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

4.Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы.

Отправить заявление по e-mail

5.Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию.

Отправить заявление по e-mail

6.Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.

Отправить заявление по e-mail

7.Предоставление информации об организации отдыха детей в каникулярное время.

Отправить заявление по e-mail

8.Муниципальная услуга по предоставлению общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях.

Регистрация предоставления электронной услуги.

Порядок обжалования нарушений требований Стандарта.

Порядок информирования о ходе предоставления электронной услуги.

Сроки предоставления муниципальных услуг.

10.Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, путёвок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей

Информация о муниципальной услуге предоставляется

- на официальном сайте муниципального образования Сургутский район - www.admsr.ru;

-на официальном сайте образовательного учреждения -http://www.lschool4.ru;

-   на информационных стендах МБОУ "Лянторская СОШ№4" (г.Лянтор, 7 микрорайон);

- при личном обращении в образовательное учреждение (г.Лянтор, 7 микрорайон, каб.108, 110, 312);

- посредством почтового отправления по адресу: 628449, ХМАО-Югра, Тюменская область, Сургутский район, г.Лянтор,  7 микрорайон;

- посредством телефонной связи:

(834638)25687-Саютина Ольга Яковлевна, директор;

(834638)25687-Иванова Елена Александровна, заместитель директора;

на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации

Процедура предоставления муниципальной услуги по запросу информации осуществляется на основании административного регламента предоставления муниципальной услуги администрацией Сургутского района

Фильтр по заголовкам      Показывать по
Название Просмотров