Среда, Ноябрь 14, 2018

Рабочие программы (9 класс)

Аннотация

Рабочие программы по учебным предметам, курсам являются составной частью образовательной программы основного общего образования МБОУ «Лянторская СОШ №4» на 2018-2019 учебный год (приказы от 28.08.2015г. №416 «Об утверждении образовательной программы основного общего, среднего общего образования (ФБУП-2004), от 30.08.2018г. №551 «О внесении изменений в образовательную программу основного общего образования МБОУ «Лянторская СОШ №4» (ФБУП-2004).

Рабочие программы являются документом, отражающим методику реализации учебного плана школы на 2018-2019 учебный год и обязательного минимума содержания основного общего образования в соответствии Федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего общего образования 2004 года.

Рабочие программы раскрывают содержание знаний, общеучебных умений и навыков, универсальных способов деятельности и ключевых компетенций по учебным предметам; логику изучения мировоззренческих идей с указанием последовательности тем, вопросов и общей дозировки времени на их изучение; определяют общую научную и духовно-ценностную направленность преподавания учебного предмета, курса.

Рабочие программы разработаны педагогическими работниками школы самостоятельно на основе федеральных примерных и авторских учебных программ.

Рабочие программы по учебным предметам

Приложение   1.  Рабочие  программы   «Математика», 9 класс

Приложение   3.  Рабочие  программы    «Физика»,  9 класс