Воскресенье, Сентябрь 25, 2022

Рабочие программы 10-11 классы

Аннотация

Рабочие программы по учебным предметам, курсам являются составной частью   основной образовательной программы среднего общего образования МБОУ «Лянторская СОШ №4» на 2021-2022 учебный год (приказы от 31.08.2020г.№394 «Об утверждении образовательной программы среднего общего образования (ФГОС СОО), от 31.08.2021  №416 «О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования  (ФГОС СОО) МБОУ «Лянторская СОШ №4»).  Рабочие программы раскрывают содержание знаний, общеучебных умений и навыков, универсальных способов деятельности и ключевых компетенций по учебным предметам; логику изучения мировоззренческих идей с указанием последовательности тем, вопросов и общей дозировки времени на их изучение; определяют общую научную и духовно-ценностную направленность преподавания учебного предмета, курса. Рабочие программы разработаны учителями школы самостоятельно на основе федеральных примерных и авторских учебных программ.

Рабочие  программы по учебным предметам:
Приложение 1. Рабочая программа "Русский язык"
Приложение 2. Рабочая программа "Литература"
Приложение 3. Рабочая программа "Родной язык"
Приложение 4. Рабочая программа "Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия"
Приложение 5. Рабочая программа "Информатика"
Приложение 6. Рабочая программа "Английский язык"
Приложение 7. Рабочая программа "Физика"
Приложение 8. Рабочая программа "Химия"
Приложение 9. Рабочая программа "Биология"
Приложение 10. Рабочая программа "История"
Приложение 11. Рабочая программа "Обществознание"