Понедельник, Март 08, 2021

Рабочие программы 10-11 классы

Аннотация

Рабочие программы по учебным предметам, курсам являются составной частью образовательной программы среднего общего образования МБОУ «Лянторская СОШ №4» на 2020-2021 учебный год (приказы от 28.08.2015г. №416 «Об утверждении образовательной программы среднего общего образования (ФБУП-2004), от 31.08.2020г.№394 «О внесении изменений в образовательную программу среднего общего образования МБОУ «Лянторская СОШ №4» (ФБУП-2004); Приказы от 31.08.2020г.№394 «Об утверждении образовательной программы среднего общего образования (ФГОС СОО)).  Рабочие программы раскрывают содержание знаний, общеучебных умений и навыков, универсальных способов деятельности и ключевых компетенций по учебным предметам; логику изучения мировоззренческих идей с указанием последовательности тем, вопросов и общей дозировки времени на их изучение; определяют общую научную и духовно-ценностную направленность преподавания учебного предмета, курса. Рабочие программы разработаны учителями школы самостоятельно на основе федеральных примерных и авторских учебных программ.

Рабочие программы по учебным предметам (ФБУП-2004):

Приложение   1.  Рабочие  программы   «Математика» (базовый, профильный уровни), 11 классы

Приложение   2.  Рабочие  программы    «Физика» (базовый уровень),  11 классы

Приложение   3.  Рабочие  программы    «Информатика и ИКТ» (базовый уровень),  11 классы

Приложение   4.  Рабочие  программы    «Английский язык» (базовый уровень), 11 классы

Приложение   5.  Рабочие  программы   «Русский язык» (базовый уровень), 11 классы

Приложение   6.  Рабочие  программы   «Литература» (базовый уровень), 11 классы

Приложение   7.  Рабочая  программа     «Биология» (базовый уровень), 11 классы

Приложение   8.  Рабочие  программы   «Химия» (базовый уровень), 11  класс

Приложение   9.  Рабочая  программа    «География» (базовый уровень), 11 классы

Приложение   10.  Рабочая  программа   «Физическая культура» (базовый уровень), 11 классы

Приложение   11.  Рабочая  программа    «Основы безопасности жизнедеятельности»(базовый уровень),11 классы