Пятница, Сентябрь 17, 2021

Рабочие программы 10-11 классы

Аннотация

Рабочие программы по учебным предметам, курсам являются составной частью   основной образовательной программы среднего общего образования МБОУ «Лянторская СОШ №4» на 2020-2021 учебный год (приказы от 31.08.2020г.№394 «Об утверждении образовательной программы среднего общего образования (ФГОС СОО), от 31.08.2021  №416 «О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования  (ФГОС СОО) МБОУ «Лянторская СОШ №4»).  Рабочие программы раскрывают содержание знаний, общеучебных умений и навыков, универсальных способов деятельности и ключевых компетенций по учебным предметам; логику изучения мировоззренческих идей с указанием последовательности тем, вопросов и общей дозировки времени на их изучение; определяют общую научную и духовно-ценностную направленность преподавания учебного предмета, курса. Рабочие программы разработаны учителями школы самостоятельно на основе федеральных примерных и авторских учебных программ.

Приложение 1. Рабочая программа "Русский язык"

Приложение 2. Рабочая программа "Литература"

Приложение 3. Рабочая программа "Родной язык"

Приложение 4.1 Рабочая программа "Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия" (Базовый уровень)