Суббота, Сентябрь 23, 2017

Учебный план для обучающихся 5 - 7 классов

Извлечение из основной образовательной программы

основного общего образования

на 2017-2018 учебный год

МБОУ «Лянторская СОШ №4»

3. Организационный раздел основной образовательной программы основного общего образования

3.1. Учебный  план основного общего образования на 2017-2018 учебный год

1.1. Учебный план – документ, который определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, иных видов учебной деятельности и формы промежуточной аттестации обучающихся.

1.2. Учебный план МБОУ «Лянторская СОШ № 4», реализующего основные общеобразовательные программы основного общего образования, сформирован в соответствии с требованиями, изложенными в следующих документах:

-  Федеральный Закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – ФЗ-273);

-  Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897 (далее – ФГОС ООО);