Вторник, Ноябрь 21, 2017

Год открытия школы - 1988 год

Директор школы - Золотарёва Людмила Григорьевна

Общественная деятельность: Депутат Думы Сургутского района III, IV,V созывов

Почетные звания: «Заслуженный учитель РФ», 2002 г.; «Отличник народного просвещения», 1993 г.

Звание - «Ветеран труда», 2003 год.

Гранты:

• «Лучший руководитель образовательного учреждения Сургутского района», 2006 год

• «Лучший руководитель образовательного учреждения ХМАО-Югры», 2008 год

Телефон  директора: 25-748

Телефон заместителей директора:  25-746, 25-687

Проектная мощность школы - 900 человек

Количество обучающихся школы - 980 обучающихся

Язык обучения: русский

Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4 – это 72 педагогических работника, среди которых 1 - «Заслуженный учитель РФ», 6 имеют звание «Отличник народного Просвещения»,16–«Почетный работник общего образования»; 8 педагогических работников награждены Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации; 2 - звание «Старший учитель», 10- «Ветеран труда»; 29 - имеют высшую квалификационную категорию, 31 - первую квалификационную категорию, 1 – вторую.

С 1989 по 2016 годы 69 обучающихся окончили школу с серебряной медалью, 33 - с золотой.

Основные достижения:

Награды

2007г.- школа призёр (3 место) окружного смотра-конкурса «Лучшее образовательное учреждение автономного округа по охране труда».

2007г. - по представлению редакции энциклопедии «Лучшие люди России» и общественно-консультационного совета школа награждена медалью и дипломом «За большой вклад в развитие российского образования и воспитание подрастающего поколения».

2009г. - по итогам Конкурса "Элита Российского образования" школа награждена медалью "Элита российского образования" за Профессионализм, Преданность профессии, Подвижничество, Созидание и дипломом «За особые успехи в российском образовании – 2009».

2010г. – школа лауреат Всероссийской конференции «Развитие педагогического потенциала как фактора обновления качества образования».

2009,2010,2011, 2012 гг. - школа награждена Благодарственными письмами от имени Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» за поддержку и результативное участие обучающихся школы.

2006, 2007, 2008, 2010, 2011, 2012 годы – школа победитель в конкурсе команд Сургутского района «Молодые исследователи - элита XXI века» в рамках реализации Всероссийской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

2010 г. – школа участник Международного конгресса-выставки Global Education «Образование без границ».

2012г. - школа награждена Благодарственным письмом и Сертификатом Малой академии наук «Интеллект  будущего».

2012г.- присвоено почетное звание «Учреждение года» Национальной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России за результативное участие во всех проектах программы. Школа вошла в список 100 лучших образовательных учреждений РФ.

2012 г. - Почетный диплом, медаль  Всероссийского конкурса по присуждению общественных наград Национальной премии «Золотой фонд Российского образования» в номинации «Лучшее образовательное учреждение, реализующее ФГОС – 2012».

2012, 2013 г.  - УЧРЕЖДЕНИЕ ГОДА,  входит в список "100 лучших образовательных учреждений России" Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" за результативное участие в проектах.

Гранты

• Победитель в конкурсе "Лучшее общеобразовательное учреждение РФ, внедряющее инновационные образовательные программы", 2007 год.

• "Лучшее общеобразовательное учреждение ХМАО-Югры, внедряющее инновационные образовательные программы", 2008 год.

Школа включена

• в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» как лучшее учреждение, осуществляющее образовательную деятельность в Российской Федерации, 2008г.

• в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России» как лучшее учреждение, осуществляющее образовательную деятельность в Российской Федерации, 2009, 2010, 2011год

• в общероссийскую Энциклопедию «Одаренные дети-будущее России» (2007г.)

• в общероссийскую Энциклопедию «Лучшие люди России» (2007г.)

• в общероссийскую Энциклопедию «Золотой фонд кадров Родины» (2011г.).

Информацию о школе можно найти на школьном сайте: www.lschool4.ru