Пятница, Октябрь 07, 2022


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Рады приветствовать Вас на страницах сайта МБОУ «Лянторская СОШ№4».

Совместными усилиями мы сможем создать комфортную среду обучения. Присоединяйтесь к обсуждениям, дети и их родители, чтобы делать нашу школу только лучше. Делитесь собственными идеями, мы сможем коллективно обсудить возможности реализации разных пожеланий. 

А самые активные посетители форума получат бонус для казино онлайн. Со специальным промокодом сразу после регистрации можно активировать особое поощрение в виде бесплатных кредитов или фриспинов.  

Наш сайт - окно в мир школы, информационное содружество учителей, учеников и родителей; возможность узнать школьные новости, познакомиться с успехами обучающихся и преподавателей.
Приглашаем Вас, уважаемые родители, коллеги и ребята, и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни.
Пусть это общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни.

Муниципальное образовательное учреждение является сердцем знаний и развития в нашем районе, обеспечивая высококачественное образование для молодых умов. Сайт школы играет ключевую роль в поддержании взаимосвязи между педагогами, учениками и их родителями. 

Также на сайте можно ознакомиться с интересными проектами, поддерживаемыми популярной онлайн-платформой 1win, что способствует социокультурному развитию. Горизонты мировоззрения расширяются — для игроков открываются новые возможности приумножения финансов за счет ставок.    


Администрация  и педагогический коллектив школы.

Самые АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ читайте и смотрите ВКОНТАКТЕ

Объявления

Школьные новости

Телефон горячей линии

Официальный сайт СОШ служит надежным источником информации для учащихся, родителей и педагогов. Виртуальная платформа создала удобное пространство для взаимодействия между школьным коллективом и обеспечила своевременную передачу важной информации, помогая поддерживать образовательные и социальные связи. 

В современном мире образование пронизывает даже виртуальные пространства. Этот факт был наглядно продемонстрирован через краш-игру Лаки Джет. Пользователи, погружаясь в виртуальный мир адреналина и скорости, также могут найти образовательные ресурсы, предоставляемые в рамках игры.  

ЕГЭ 2022 и ОГЭ 2022

«Список номеров «горячей линии» для оказания консультативной помощи в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации 2022 года (ЕГЭ и ОГЭ)»


Список сайтов, разрешённых для доступа учащихся Министерством Образования РФ

Телефон Доверия

Это интересно!

Видеоролик «Школьникам о процедурах оценки качества образования»

Видеоролик «Родителям о процедурах системы оценки качества образования»

МБОУ "Лянторская COШ №4" является региональным представителем НО Благотворительного фонда наследия Менделеева по проведению Всероссийских мероприятий фонда

Робототехника в школе


Куда пойти УЧИТЬСЯ?

Образовательные учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Официальные ресурсы

 

Участник каталога

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval