Версия сайта:
Размер ШРИФТА
Ulti Clocks content
Среда, Январь 17, 2018
Робототехника Участие в соревнованиях IV районные соревнования по образовательной робототехнике «Робофест»

IV районные соревнования по образовательной робототехнике «Робофест»

24 ноября 2017 года на базе МБОУ «Лянторская СОШ №6» состоялись IV районные соревнования по образовательной робототехнике «Робофест» и II робототехнический фестиваль «Робофест» для детей дошкольного возраста.

Цель мероприятия: выявления и поддержки одаренных детей, популяризации инновационного, научно-технического творчества в области робототехники среди обучающихся образовательных организаций, обмена опытом участников соревнований и фестиваля.

 

Результаты соревнований по образовательной робототехнике «Робофест»

 

Образовательная организация

Всего команд

Всего участников

Количество команд-победителей и призеров

Победители

1 место

Призеры

Всего

2 место

2 место

номинация

2.

МБОУ «Лянторская СОШ№4»

11

21

5

3

1

9


Данные о победителях и призерах IV районных соревнований по образовательной робототехнике «Робофест»

 

Состязание

Место

Название команды

Участники команды

Тренер

Чертежник

(3-4 классы)

2 место

Программисты

Рахимова Карина

Аржинтарь Арина

Абдурахманов Ринат Ризванович

3 место

Электроники

Юдин Артем

Арсланова Элина

Абдурахманов Ринат Ризванович

номинация

ЛегоПолис

Целиков Артем

Сафаргалин Вадим

Абдурахманов Ринат Ризванович

Перевозчик

(5-6 классы)

2 место

Фаворит

Фролов Владимир

Живетин Михаил

Абдурахманов Ринат Ризванович

Шорт-трек

(3-4 классы)

1 место

Супер

Муромцев Степан

Абдурахманов Ринат Ризванович

2 место

Вектор+

Ряснов Дмитрий

Кошаев Малик

Абдурахманов Ринат Ризванович

Номинация

Метеор

Костров Артем

Абдурахманов Ринат Ризванович

Траектория-Квест

(7-9 классы)

1 место

Технолог

Кристев Андрей

Абдурахманов Ринат Ризванович

Робобоулинг (7-9 классы)

1 место

Сикач Илья

Мартынюк Иван

Абдурахманов Ринат Ризванович

Шорт-трек

(3-5 классы)

1 место

Next 4

Куриленко Олег

Пензин Артем

Абдурахманов Ринат Ризванович

2 место

Алмазики

Захаров Артем

Муромцев Илья

Абдурахманов Ринат Ризванович

Сортировщик 2-4 классы

1 место

Vex333

Шамсутдинов Ильдар

Умеров Ульви

Абдурахманов Ринат Ризванович

3 место

MicroBot

Стексов Серафим

Буров Иван

Абдурахманов Ринат Ризванович

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval